>
>
Casa Sandra Moena by Go new Location

Casa Sandra Moena by Go new Location

Strada de Pecé, 9 a Piano primo, Moena, Italien
Hervorragend
16 Bewertungen
9.3

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 1
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 2
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 3
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 4
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 5
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 6
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 7
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 8
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 9
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 10
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 11
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 12
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 13
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 14
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 15
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 16
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 17
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 18
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 19
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 20
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 21
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 22
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 23
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 24
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 25
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 26
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 27
  • Casa Sandra Moena by Go new Location - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 28
Gäste: 5
Area: 70 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
3 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this spacious apartment also features 2 bedrooms, a seating area and 2 bathrooms with a bath and a shower. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

9.3
Hervorragend
16 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Anny
6 km
Garni Sayonara
550 Mehr über das Zimmer
Cpunkt Carezza
15 km
La Stua
4 km
Agritur el Mas
4.4 km
El Rebechin
3.6 km
Skilifte
Ronchi - Valbona Gondola
4.2 km
Valbona - Le Cune Gondola
4.6 km
Campo Scuola Valbona Platter
4.6 km
Landschaft und Natur
Schlern
26 km
Latemar (2842m)
7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
48 km

Leistungen - Casa Sandra Moena by Go new Location

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Feuerlöscher
Außenbereich
  • Terrasse
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out
Unterhaltung und Familienangebote
  • Treppenschutz

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Casa Sandra Moena by Go new Location ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo befindet sich Casa Sandra Moena by Go new Location?

Die Unterkunft liegt in Strada de Pecé, 9 a Piano primo, Moena, Italien.

Wie viel kostet ein Zimmer im Casa Sandra Moena by Go new Location?

Der Übernachtungspreis im Casa Sandra Moena by Go new Location wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Casa Sandra Moena by Go new Location?

Gäste können in der Nähe bei La Stua (500 m) essen.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Casa Sandra Moena by Go new Location angeboten wird?

Casa Sandra Moena by Go new Location bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Casa Sandra Moena by Go new Location entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 48 km von Flughafen Bolzano entfernt.

Wie groß ist die Entfernung von Casa Sandra Moena by Go new Location zum Zentrum von Moena?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 650 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Casa Sandra Moena by Go new Location gebucht werden?

Casa Sandra Moena by Go new Location verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern.

Ist das Parken im Preis im Casa Sandra Moena by Go new Location enthalten?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Welche Sprachen spricht das Personal im Casa Sandra Moena by Go new Location?

Gäste können im Casa Sandra Moena by Go new Location mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Spanisch and Italienisch spricht.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Casa Sandra Moena by Go new Location besuchen?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parco Giochi Canazei (13.2 km), Parco Paneveggio Pale di San Martino (7.3 km), Baby Snowpark (13.5 km) and Basket, Tennis (13.7 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!